Tronc Commun



AFFICHAGE NOTE CC/TD /TP/RATT L 1



<

Matière

controle

Note TD

Note TP

Note Rattrapage

CHIMIE II 1LMD S2 Chimie2 Zaabat sec A+B+C+D+E+F 2016-2017 préjury
--- AZOUZ SARAH G39.G40
BELBACHE HANANE G17-18-19-25-26-27
BELLOUM ZAHIA G23-24-47-48
BOUANIMBA NOUR Chimie 2G12-13-14)
CHOUARFA FELLA G28-29
DINAR KARIM G 1-2-3-41-42-43
GHERBOUDJ OUISSEM G7-8
HAMLAOUI MOUNA G34-36-38
KEHAL IBTISSEM G4-5-6-20-21-22
KITOUNI RACHID G 30-31-32-33-35-37
KITOUNI RACHID G 33 BIS AFRICAN
LAID NASSIMA G 09-10-11
LARIT FARIDA G15-16
NEMOUCHI SARA G44.G45.G46
--- PRE JURE L1 S2 CHIMIE II(2016-2017)rattrapage
BIO-ANIMALI Le corrigé et barème du controle de bioan 2017
PRE JURE L1 S2 BIOANIMALE(zouaghi sec Cet D)
PRE JURY BIO-ANIMALE Attalah GR 33-----48
PRE JURE L1 S2 BIOANIMALE semmame sec A et B
BAALI NACIRA G11-13-15-41-42-44
BEN ABDELAHFID ZOHEIRA G19-G21-27-29-
BOUAZIZ ASIA G24-35-37
BOUCHRITE ZAYNEB G09-10-12-33-34-36
BOULAHBEL BILLEL G6-8 BA
BELHADI KAMILIA G25-26-28
FOUGHALI ASMA AMINA G17-18
FRIKHA TP 06-08-40-48
KHAROUFI ABDELAZIZ. G 1.2.4.38.40.45
MOKHTARI MED BADREDDINE G 43-47
OUIBRAHIM AMIRA G 3-5-7 (1)
ZIDANI ABLA G 14-16-20-39-46-48
ZOUAGHI NOTE DE TD GR 22,23,30,31,32
Le corrigé et barème du controle de bioan 2017
PRE JURPRE JURE L1 S2 BIOANIMALE semmame sec A etB
PRE JURE L1 S2 BIOANIMALE(zouaghi sec Cet D) FINAL
BIO-VEGETAL PRE_JURE_L1_S2_BIOVEGETALE_A+B
FERROUDJ FOUAD 07,25/20
PRE_JURE_L1_S2_BIOVEGETALE_BOUZID_C+D
voici le nom des étudiants dont leurs noms ne se trouvent pas sur la liste:
ZERDOUMI IMEDDINE G19 09/20
DERRADJI HAMZA G18 08/20
CHIBANE MOHAMED WASSIM G27 09/20
BOUCHOUCHA NOUSEYBA G21 06/20
ABOUBACAR G25 08/20 c une étudiante africaine
NANDI LINDA G25 17/20 c une étudiante africaine

PRE_JURE_L1_S2_BIOVEGETALE_E+F
les noms des étudiants suivants ne figurent pas dans les listes
Benyezzar Sami : 06/20 Groupe 41
Belaidi meriem: 08/20 Groupe 48
Ouchenane Ilyes: 08/20 Groupe 45
--- AOUAIJIA G7.G22.G24
BELAIB AHLEM G1.G3.G44
BOUGHABA G29.G31
CHAABNA G2.G4.G28
DERRI_G35.G39
FRIKHA G06.G08.G40.G48
GACEM G10.G12.G27
GHORRI SANA G 18. G 19
HAFIRASSOU Z Anissa G38
HAMLA_G42.G47
KANDOULI Chouaib G 5,15,17,20,21,23
MADI G9.G11.G33.G41.G43
MEDOUKALI G14.G37
MOUZA KENZA G 34,36,45
MOUZA_KENZA_G34,36,45
notes TP biovégé bessikri
ZAAMOUCHE AHLEM G46
ZAIMECHE G25.G30.G32
PRE JURE RATT L1 S2 BIOVEGETALE (2)sec A+B
1LMD S2 Bio-Veg sec C+D 2016-2017 pre-jury rattrapage MADI
PRE JURE L1 S2 BIOVEGETALE E+F
PHYSIQUE PRE JURE L1 S2 PHYSIQUE 2016-2017
ADJIMI AMEL G9.G48
AITKAKI LAMIA G1.G6.G7
BENACHOUR AMINE G17.G19.G20.G33.G35.G36
BENCHIKHA AMAR G11.G12.G13.G41.G43.G44
BOUHLAIS HOCINE G29.G32
GUITOUME DJAMEL G5.G8
HAROUNI SOFIANE G16.G45
LAMRI ZEGGAR G18.G24
LEGHRIB ILHAM G39.G40
MOULA HAFIDA G34.G37
NOUICER ZAKARIA G 10-14-15 TD Physique 2016-2017
REZKALLAH ZAHIA G2.G3.G4.G21.G22.G23
SEDIRA SOFIANE G26.G27.G28
SERRAR HAMZA G38
YNINEB FAYSSAL G42.G46.G47
TP Physique L1 2016-2017
PRE JURE L1 S2 PHYSIQUE 2016-2017 Rattrapage
MTT/TCE 1LMD S2 MTT2 + TCE1 Aouaidjia sec E+F 2016-2017 préjury
PRE JURE L1 S2 MTT2-TCE Sec A+B+C+D aprés consultation
نتائج الامتحان الاستدراكي sec E F S2 MTT2-TCE2017
PRE JURE L1 S2 MTT2-TCE Sec A+B+C+D Rattrapage

Délibération

PV Délibération L1-S2 2016-2017 ACR après recours

Recours :

les recours sont ouvert a partir du 23/06/2017 au 27/06/2017 :

formulaires de recours


AFFICHAGE NOTE CC/TD /TP/RATT L 2


Matière

Controle

Note TD

Note TP

Note Rattrapage

BOTANIQUE Botanique C et D
Note de BOTANIQUE Section A Mai 2017
Note de BOTANIQUE Section B Mai 2017
--- ---



BOUCHTAB G 9
BOUCHTAB G 15
BOUCHTAB G 17
KOUTCHOUKALI SOUMIA G 2.29
KOUTCHOUKALI SOUMIA G 4
LAHNECH G 28
LAHNECH G 26

TEMAGOULT G 30
TEMAGOULT G 31
AISSOUS IMEN G 14.xlsx
AMINE KHODJA Ihsein 22.24
BENGEDOUAR yaaqoubG 11
BIOD KENZAG 13
BIOD KENZA G13
bouchtab G 08-21-23 (1)
BOUZEGHAIA-BILALG32
DJERROUNI Aissa G6.20
djebbari g 25-27
MEHAZEM Meriem 5.7
MELIANI AZIZ 7.212
NADJI Wassila bota G12
saoudi mona G 1-3-10-16-18
pré jury après rattrapage Botanique Sec C+D
BOTANIQUE aprés rattrapage Section A etB
MICROBIOLOGIE Préjury Matiére MICROBIOLOGIE
Cas spécial
contrôle MICROBIOLOGIE section D
préjury microbiol sectionA-B HENNICHE S 16-17
-- BELMESIKH AICHA 1-3-13-21-23-31
BENAYACHE Sarah 20
bousbaa bachir 2017_G 2-4-10-15-17
KARRAD MAROUA 5-7
KELALI Narimane G19
LAHLAH FATIMA ZOUHRA 11-26-28
MILET Asma 25-27
TORCHE Imen 9-12-14-16-29-32
YAOU ARAZKI -18
ZA3MOUCHI G6.8
MICROBIOLOGIE HAFI G 22-24
Préjury Matiére MICROBIOLOGIE section C
Préjury Matiére MICROBIOLOGIE rattarapage sectionA-B HENNICHE S 16-17
Préjury MICROBIOLOGIE section D Juin2017
BIO-STAT LATEL.H BIOSTAT GR 1-2-3-12-13-14
Pré jury Biostat L2 sec A+B+C+D
FRIH SOUNDOUS 17-18-19
GUECHI MOUFIDA 9-10-11-25-26-27-1
LATELI LAHCENE 1-2-3-12-13-14
MAIFI G 4.5.6 .31. 32
MEHDI-Rania-15-16-23-24
MOUATSI ABDELMALEK 7-8
MOUATSI Abdelmalek 20-21-22
TD BIOSTAT les groupes 15 16 23 242
--- 2LMD 2016 17 Préjury biostat rat sans gr 7_8_20_21_22
ECOLOGIE E Préjury ECOLOGIE 2017 Sections A+B
Préjury ECOLOGIE 2017 Sections C+D
Préjury ECOLOGIE 2017 aprés consultation
BENALI RYM 10-11-12-25-26-28
BENKOUACHI G1et2
BOUAICHA FOUAD 14-15-16-30-31-32
BOUKHELIFA AICHA 22-23-24
KEBAILI ZOUBIR 9.13.17.18.27.29
KEDDARI DOUNIA 4.19.20
SAHRAOUI ABOUBAKER 5-6 eco
TAOUABA CHAIMA 3-8
Préjury ECOLOGIE 2017 FINALSection C+D Préjury ECOLOGIE 2017 Sections A et B 16 juin Ratt
IMMUNOLOGIE PREJURY IMMUNOLOGIE 2016 2017
AGRED RYM NOTES TD G13,G30,G31 BISxlsx
BELHADI KAMILIA 9.14.15
BENSMIRA SOUMIA G25
ARIBI BOUTHEYNA 18.19.20.26.27.28
LAHLAH FATIMAZOHRA G 24
LATRECHE ASMA G 2
MAMMRI ZINEB 6-7-10-11-12
YAOU AREZKI G 21
GHRIB ASMA 1-3-4-17-22-23
TD IMMUNOLOGIE
BENSMIRA SOUMIA 5.8.16.25.29.32 fin
--- PREJURY IMMUNOLOGIE 2017 rattrapage

Délibération

PV Délibération L2-S4 2016-2017 ACR après recours

Recours :

les recours sont ouvert a partir du 23/06/2017 au 27/06/2017 :

formulaires de recours

PV de delibération L1 S1,L2 S3

PV Délibération L2-S3 2016-2017 ACC+ACR (après les recours)

PV Délibération L1 S1 2016 2017 ACR recours RATT